Дорогие друзья! Если вы хотите освоить вторую профессиию - научиться массажу - отправляйте свои данные:  имя, фамилия,  телефон, город проживания, какой курс массажа вы выбираете.

Записавшимся на сайте - скидка 5% на обучение!

Для пар! Внимание! Запишитесь сейчас на курс СЕМЕЙНОГО МАССАЖА и получите скидку 100 шекелей!

Высылайте имя, фамилию, номер телефона.

 

ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ,МОИ ДРУЗЬЯ!Я  РАД ВСТРЕЧЕ С ВАМИ НА СТРАНИЦАХ САЙТА!Коротко о себе:врач по лечению болей в позвоночнике.Стаж 30 лет.Живу в Израиле.Лечу детей и взрослых.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МАССАЖА ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ.Обучаю любым видам массажа и ортотерапии-своему мягкому методу мануальной терапии.В декабре 2011-го вернулся из Москвы ,где лечил больных с проблемами позвоночника и копчика,проводил обучение всех желающих на курсах семейного массажа и ортотерапии.Всегда готов к сотрудничеству и предлагаю вам пройти обследование у меня или научиться массажу.Желаю всем ЗДОРОВЬЯ! С уважением доктор Турчак.

Новости

Как-то в детстве, идя с мамой в детский сад,споткнулся,упал, ударил коленку,расплакался... Мама,поцеловав, сказав ласково "успокойся!",стала растирать коленку, не осознавая,что делает массаж... Прошло несколько минут.Боль прошла.Я успокоился....
....Более 50 лет прошло с тех пор. Но тёплые мамины руки,её поцелуй и ласка до сих пор в моей памяти...
Такие же чувства передаю я и моим ученикам :любовь к людям,терпение,ласку,тепло сердца. И люди им благодарны.Уже 30 лет обучаю студентов искусству массажа. В курсы включены: 
изучение анатомии,физиологии,патологии человека,
оценка состояния больного по диагностике позвоночника,по стопе, его осанке .
На занятии,кроме теории массажа и практики,уделяю внимание правильной стойке массажиста,расслабленному состоянию мышц и другим нюансам.
Занятия проводятся в небольших группах по 2-4 человека раз,два в неделю по 6 академчаса.Обучение массажу Олисти(классический,шведский,спортивный массаж) составляет 250 академч ... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Добавил: Администратор | Дата: 13.08.2012 | Комментарии (0)

© vlad-turchak

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz